Региональный круглый стол

Кафедра таможенного дела и мировой экономики 17.10.2014 г.
проводит региональный круглый стол на тему:
«Таможенная служба России и ВЭД: сотрудничество в рамках Таможенного союза и единого экономического пространства»
в 12-00 в конференц-зале по адресу г. Курск, ул. Челюскинцев 19

В работе круглого стола примут участие руководители и ведущие специалисты Курской таможни, представители малого бизнеса, представители Совета молодых ученых и специалистов Курской области, главные специалисты организаций промышленного комплекса г. Курска.
   В рамках дискуссии планируется обсудить актуальные вопросы сотрудничества участников внешнеэкономической деятельности в рамках Таможенного союза и единого экономического пространства. Планируется рассмотрение вопросов современного состояния таможенного процесса в условиях санкций и перспектив развития сотрудничества в рамках Таможенного союза и единого экономического пространства.

Приглашаем к участию преподавателей, аспирантов, магистров, студентов и всех желающих.